• 7 марта 2018, среда
  • Москва, Москва, ул. Сретенка д. 29

От нуля до трех: родитель, ребенок, игра — встреча дискуссионного клуба для практических детских психологов "Фокус внимания"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Московский государственный психолого-педагогический университет
2235 дней назад
7 марта 2018 c 19:00 до 21:00
Москва
Москва, ул. Сретенка д. 29

От нуля до трех: родитель, ребенок, игра — встреча дискуссионного клуба для практических детских психологов "Фокус внимания"

Какова роль родителей в развитии детей раннего возраста? Почему родителям бывает трудно справиться с детьми, наладить общение, позитивное взаимодействие? Основные трудности в развитии, связанные с детско-родительскими отношениями в раннем возрасте. Как психологи могут помочь родителям стать компетентными и эффективными в отношениях с малышами 2-3-х лет? Как психолог может увлечь родителей игрой и общением с ребёнком?

Постараемся найти ответы на эти вопросы и задать еще больше новых с Натальей Николаевной АВДЕЕВОЙ, к.психол.н., научным руководителем программы повышения квалификации «Детское и семейное консультирование», профессором кафедры возрастной психологии МГППУ.

Модератор

Покрышкин Александр Георгиевич, детский психолог, игровой терапевт, специалист DIR/Floortime

Ведущие

Калинина Наталия Игоревна, детский психолог-консультант

Михайловская Софья Георгиевна, школьный педагог-психолог

Координатор проекта

Шведовская Анна Александровна, к.психол.н. (МГППУ)

Место проведения: МГППУ, ул. Сретенка, д.29, ауд. 406 (м. «Сухаревская)

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше